SG DHI Harpstedt
SG DHI Harpstedt

Teilnehmer HS-Cup 2018

Die Spielpläne sind auf www.meinturnierplan.de eingestellt.

Jeweils einen Tag vor Turnierbeginn werden die Spielpläne auch als pdf-Datei inklusive Link zu www.meinturnierplan.de auf dieser Seite eingestellt.

Achtung! Änderungen aufgrund von kurzfristigen Zusagen/Absagen möglich! Nutzt die Möglichkeit, euch den Spielplan per Link online auf Euer Handy zu holen!

 

C-Jugend U15 Dienstag 16.30 - 21.00 Uhr
1. TuS Komet Arsten
2. Habenhauser SV
3. TSV Bassum
4. VfL Stenum
5. SG DHI Harpstedt

 

 

C-Jugend U15 Donnerstag 16.30 - 21.00 Uhr
1. VfL Wittekind Wildeshausen
2. TuS Sudweyhe
3. TuS Eversten
4. TSV Bassum II
5. SG DHI Harpstedt

 

Spielplan U15 09.08..pdf
PDF-Dokument [98.8 KB]

 

D-Jugend U13 Freitag 16.30 - 20.45 Uhr
1. TV Jahn Delmenhorst
2. TuS Sudweyhe
3. VfL Stenum
4. VfL Wittekind Wildeshausen
5. TuS Heidkrug
6. - abgesagt -
7. SV Marhorst
8. TSV Bassum
9. JSG Mörsen/Twistringen
10. TuS Komet Arsten
11. TuS Hasbergen
12. SG DHI Harpstedt

 

Spielplan U13.pdf
PDF-Dokument [206.8 KB]

 

D-Jugend U12 Samstag 09.00 - 13.00 Uhr
1. SV Brake
 
2. TuS Hasbergen
3. SV Tungeln
4. TuS Eversten
5. VfL Oldenburg
6. Delmenhorster BV
7. SG DHI Harpstedt

 

Spielplan U12.pdf
PDF-Dokument [143.4 KB]

 

E-Jugend U11 Samstag 14.00 - 18.00 Uhr
1. VfL Stenum
2. GW Kleinenkneten
3. TSV Weyhe-Lahausen
4. TSG Osterholz-Gödestorf
5. SV Atlas Delmenhorst
6. TuS Lutten
7. SG DHI Harpstedt
 

 

Spielplan U11.pdf
PDF-Dokument [142.5 KB]

 

E-Jugend U10 Sonntag 09.00 - 13.00 Uhr
1. VfL Stenum
2. FC Hude
3. JSG Rehden
4. TSV Heiligenrode
5. VfL Oythe 1
6. GW Kleinenkneten
7. ASV Ihlpohl
8. VfL Oythe 2
9. SG DHI Harpstedt I
10. SG DHI Harpstedt II

 

Link zum U10-Spielplan

Download
U10 Spieplan
Neuer Datei-Download

 

F-Jugend U8 Sonntag 09.00 - 13.00 Uhr
1. TSV Weyhe-Lahausen
2. FC Hude
3. TSV Ganderkesee
4. TuS Hasbergen
 
5. VfL Stenum
6. SG DHI Harpstedt

 

Link zum U8-Spielplan

Download
Download U8-Spielplan
Neuer Datei-Download

 

F-Jugend U9 Sonntag 14.00 - 18.00 Uhr
1. TSV Melchiorhausen
2. VfL Wittekind Wildeshausen 1
3. VfL Wittekind Wildeshausen 2
4. FC Union 60 Bremen
5. TuS Hasbergen
6. FC Hude
7. TuS Heidkrug
8. FC Huchting
9.
10. 
11. SG DHI Harpstedt
12. SG DHI Harpstedt

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SG DHI Harpstedt Jugendfussball