SG DHI Harpstedt
SG DHI Harpstedt

Teilnehmer Horst-Schumacher Cup 2019

Anmeldestand: 14.08.2019

 

    13.08.2019   U15  11er 16:30 - 20:30 Uhr   
1. VfL Stenum
2. VfL Wildeshausen
3. FC Ohmstede
4. SW Oldenburg
5. SG DHI Harpstedt

 

 

    15.08.2019   U15 11er 16:30 - 20:30 Uhr   
1. VfL Stenum
2. SC Borgfeld
3. TSV Ganderkesee
4. TSG Seckenhausen-Fahrenhorst
5. SG DHI Harpstedt

 

 

  16.08.2019 U13 8+1 16.30 - 20.30 Uhr
1.  VfL Stenum 1
2.  JSG Achim-Uesen
3.  TSV Ganderkesee
4.  VfL Stenum 2
5.  TuS Eversten
6.  TSV Weyhe-Lahausen
7.  VfL Oldenburg
8.  SV Eintracht Oldenburg
9.  FC Sulingen
10. Grün-Weiß Kleinenkneten
11. SV Brake
12. SG DHI Harpstedt

 

 

17.08.2019 U10  6+1 14:00 - 18:30 Uhr
 1. VfL Wildeshausen 1
 2. VfL Wildeshausen 2
 3. VfL Stenum
 4. TUS Eversten
 5. Union 60 Bremen
 6. wieder frei!!
 7. GVO Oldenburg
 8. TV Jahn Delmenhorst
 9.  VfL Oythe
10. TuS Heidkrug
11. SG DHI Harpstedt
12. SG DHI Harpstedt

 

 

 

18.08.2019 U11 6+1 09:00 - 13:00 Uhr
1.   wieder frei!!
2.   SV Tungeln
3.   VfL Wildeshausen
4.   VfL Oythe
5.   FC Hude
6.   TSV Heiligenrode
7.   GW Kleinenkneten
8.   TuS Hasbergen
9.   SV Werder Bremen E3
10.  Bookholzberger TB
11.  TuS Sudweyhe
12.  JSG Mörsen-Twistringen
13.  FC Huchting
14.  SG DHI Harpstedt
15.  SG DHI Harpstedt

 

 

18.08.2019 U9 5+1 14:00 - 18:00 Uhr
1.    SF Wüsting-Altmoorhausen
2.    JSG Wagenfeld-Ströhen
3.    VfL Stenum
4.    TSV Wehye-Lahausen 1
5.    TSV Weyhe-Lahausen 2
6.    SC Vahr-Blockdiek
7.    FC Union 60
8.    FC Hude
9.    TuS Hasbergen
10.  SV Emstek
11.  TV Stuhr
12.  SG DHI Harpstedt

 

 

18.08.2019 U8 5+1 14:00 - 18:00 Uhr
1.    TuS Hasbergen
2.    VfL Wildeshausen
3.    JSG Osterholz-Gödestorf
4.    TSV Weyhe-Lahausen
5.    GVO Oldenburg
6.    VfL Stenum
7.    Rot Weiß Visbek
8.    SF Wüsting-Altmoorhausen
9.    TSV Weyhe-Lahausen 2
10.  SG DHI Harpstedt

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© SG DHI Harpstedt Jugendfussball